ФЛУДСКИЙ ДУРДОМ

Для уходящих в отрыв
Текущее время: 15-05, 09:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:54 
Не в сети
СТАРШИЙ ДОХТУР ОКОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:44
Сообщения: 888
Откуда: из Клиники
Он бережно снял с неё то, что на ней было, и нежно погладил её прохладную упругую кожу. Его грубые пальцы ощутили мелкие пупырышки, которыми она была покрыта.
-Замёрзла! - ласково подумал он, щупая маленькую мясистую грудь. Маленькое тельце обещало массу наслаждений. Он принюхался к едва различимому аромату, исходившему от неё, и затрепетал.
Она бестыдно лежала перед ним, широко раздвинув белые ноги, её поза выражала готовность на всё... Он перевернул её на живот и похлопал, правда не очень сильно, по нахально выставленной попке. Откровенная нагота нисколько её не смущала. Он представил себе, как она распалится, начнёт исходить соком, покроется румянцем... И сглотнул слюну...
- Подождать ещё немного или проткнуть сейчас? - размышлял он, снова переворачивая её на спину и раздвигая непослушные бёдра.
- Может быть, пощупать внутри? ..Нет... Пожалуй, не надо...
Её беззащитность и беспомощность на мгновение вызвали в его душе мимолётное сочувствие и раскаяние, но больше терпеть не представлялось ему возможным. Острое желание её стало для него непреодолимым. Он взял её, проткнул вертелом, посолил, поперчил и сунул курицу в разогретую духовку...

_________________
Изображение

Если Вы до сих пор не сошли с ума, причина чисто техническая: крышу заклинило и она не поехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:22 
Не в сети
ПРОФЕССОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 22:40
Сообщения: 793
классно!!! ок! пиши исчо!!! :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 03:31 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
Klinika писал(а):
Он бережно снял с неё то, что на ней было, и нежно погладил её прохладную упругую кожу. Его грубые пальцы ощутили мелкие пупырышки, которыми она была покрыта.
-Замёрзла! - ласково подумал он, щупая маленькую мясистую грудь. Маленькое тельце обещало массу наслаждений. Он принюхался к едва различимому аромату, исходившему от неё, и затрепетал.
Она бестыдно лежала перед ним, широко раздвинув белые ноги, её поза выражала готовность на всё... Он перевернул её на живот и похлопал, правда не очень сильно, по нахально выставленной попке. Откровенная нагота нисколько её не смущала. Он представил себе, как она распалится, начнёт исходить соком, покроется румянцем... И сглотнул слюну...
- Подождать ещё немного или проткнуть сейчас? - размышлял он, снова переворачивая её на спину и раздвигая непослушные бёдра.
- Может быть, пощупать внутри? ..Нет... Пожалуй, не надо...
Её беззащитность и беспомощность на мгновение вызвали в его душе мимолётное сочувствие и раскаяние, но больше терпеть не представлялось ему возможным. Острое желание её стало для него непреодолимым. Он взял её, проткнул вертелом, посолил, поперчил и сунул курицу в разогретую духовку...

Кругом мазахисты, и куда "зеленые" смотрят тут кур насилуют а они??

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:45 
Не в сети
ТЕЛОрез
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 16:43
Сообщения: 304
Откуда: Germanija
Записки сумасшедшего
Автор(ы): А. Трушкин, "За Калужской заставой", #11, 2000
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЕ МАЯ - МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ. Сегодня ночью сошел с ума. Вечером был ничего - как всегда выпил, набил морду соседу, потом стучал молотком по батареям, бросал с балкона пустые бутылки. Утром стоял у подъезда и всем, кто выходил, говорил: "Доброе утро", а кто входил: "Милости просим".

Днем помогал старикам переходить дорогу, вечером посадил во дворе дерево, ночью разговаривал со звездами.

ТРЕТЬЕГО ИЮНЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕНТЯБРЬ, НО УЖЕ НЕМНОГО НОЯБРЬ. Сегодня на улице на моих глазах сошла с ума женщина... платье в горошек. Шла, шла с сумками, бросила их, села в скверике на скамейке, стала болтать ногами.

Я сразу влюбился, подошел, сказал, что тоже сумашедший. Попросил у нее руку и сердце.

Женщина обещала подумать... Подумала и сказала: да.

Я от радости задохнулся! Мне захотелось летать. Я забрался метра на три на столб, притворился птичкой и полетел. Разбил голову в кровь. Завтра попробую... забраться повыше.

ТО ЖЕ ЧИСЛО, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Сосед, который справа, если стоять лицом к моей квартире, занял у меня на двенадцать минут все деньги, а который справа, если ко мне стоять спиной, занял всю мебель, холодильник, почти всю одежду. Тут же приехала "скорая помощь", и меня увезли в сумашедший дом.

МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. ЧИСЛА В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ БЫЛО. Попал в хорошую палату. Есть Наполеон, Македонский и, конечно, все наши вожди. Родственники смотрят на них и плачут. Что теперь плакать? Какие уж у нас есть вожди, такие и есть. Простых людей мало. Один был лучшим средством от кариеса, норовил каждому дать в зубы.. Еще ничего, другой был лучшим памперсом.

Еще один говорил, что он телевизор и очень похоже показывал - по всем программам... голую задницу.

Один был телохранителем, всем делал предупредительный выстрел в голову.

Один был БМВ. Сам себя угонит, перебьет номера и опять появится.

Один до пояса был реформатором, а ниже пояса - светлым будущим. А один был долларом, шумел очень. Вечером врач сказал ему, что он рубль. И тот затих, боялся шевельнуться.

Всю ночь снилась женщина в горошек. Утром сказали, что во сне я щелкал соловьем. Сумашедшие всю ночь не спали, Слушали меня.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (утро). Пропустили через меня ток и я выздоровел.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (вечер). Вернулся из сумасшедшего дома. Встретел соседей справа. Одному выбил глаз, другому велел вернуть все мои вещи и половину своих. Вечером выпил, встал у подъезда - никого не впускал, не выпускал.

Приехала милиция, но я спрятался в сквере. Там какая-то дура в горошек слушала как гудит ветер. Стал гнать ее, она не шла. Тогда позвонил в "Скорую помощь".

ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ СЕНТЯБРЯ. Все наладилось: соседи дрожат, сам при деньгах, сыт и пьян. Иногда только в полнолуние нападает тоска и хочется выть, выть и выть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:02 
Не в сети
СТАРШИЙ ДОХТУР ОКОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:44
Сообщения: 888
Откуда: из Клиники
Kombinazija писал(а):
Записки сумасшедшего

:ROFL: Веселый дядечка :grin:

_________________
Изображение

Если Вы до сих пор не сошли с ума, причина чисто техническая: крышу заклинило и она не поехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:04 
Не в сети
СТАРШИЙ ДОХТУР ОКОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:44
Сообщения: 888
Откуда: из Клиники
YALINI писал(а):
Klinika писал(а):
Он бережно снял с неё то, что на ней было, и нежно погладил её прохладную упругую кожу. Его грубые пальцы ощутили мелкие пупырышки, которыми она была покрыта.
-Замёрзла! - ласково подумал он, щупая маленькую мясистую грудь. Маленькое тельце обещало массу наслаждений. Он принюхался к едва различимому аромату, исходившему от неё, и затрепетал.
Она бестыдно лежала перед ним, широко раздвинув белые ноги, её поза выражала готовность на всё... Он перевернул её на живот и похлопал, правда не очень сильно, по нахально выставленной попке. Откровенная нагота нисколько её не смущала. Он представил себе, как она распалится, начнёт исходить соком, покроется румянцем... И сглотнул слюну...
- Подождать ещё немного или проткнуть сейчас? - размышлял он, снова переворачивая её на спину и раздвигая непослушные бёдра.
- Может быть, пощупать внутри? ..Нет... Пожалуй, не надо...
Её беззащитность и беспомощность на мгновение вызвали в его душе мимолётное сочувствие и раскаяние, но больше терпеть не представлялось ему возможным. Острое желание её стало для него непреодолимым. Он взял её, проткнул вертелом, посолил, поперчил и сунул курицу в разогретую духовку...

Кругом мазахисты, и куда "зеленые" смотрят тут кур насилуют а они??


Ялини, ну тогда уж, скорее, садисты :grin:

_________________
Изображение

Если Вы до сих пор не сошли с ума, причина чисто техническая: крышу заклинило и она не поехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:19 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
Klinika писал(а):
Ялини, ну тогда уж, скорее, садисты

ну наверно я в этом плохо разбираюсь.

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:27 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
Мудрые мысли))))) с красивыми картинками

1. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

2. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу
всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

3. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

4. "Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.

5. Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

6. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

7. Попробуйте вспомнить название хотя бы одного лекарства от склероза. То-то и оно...

8. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта" (с)

9. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

10. Берегите родину - отдыхайте за границей. Что и было проделано с успехом. На следующий год дальше Родину буду беречь.

Изображение

11. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

12. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

13. Цель определяет калибр.

14. Если гора не идет к Магомету, ........
Значит, травка была не очень......

15. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

16. "Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно.

17. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

18. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

19. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

20. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.

Изображение

21. Как мало надо человекy, чтобы почyвствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чyвствовать себя несчастным!

22. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

23. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

24. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

25. Думаю, не ошибусь, если промолчу.

26. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

27. Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

28. Пешеходный переезд.

29. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

30. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

Изображение

31. Там, где кончается асфальт, начинается Россия.

32. Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

33. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

34. Чем меньше работаешь, тем меньше хочется

35. Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

36. Гаишник на дороге все равно что бант на члене - смотрится неплохо, но зачем такая роскошь!

37. Перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчиненные.

38. Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

39. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

40. Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

Изображение

41. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.

42. Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать.

43. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

44. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.

45. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

46. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

47. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

48. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

49. Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни "уя не поняли...

50. Лучший способ тренировать силу воли - это щелкать семечки, а зернышки выплевывать.

Изображение

51. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

52. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.

53. О теории относительности.
Колобок: "Куда катится мир..."
Путин: "Свободно говорить можно и в тюрьме"
Жена: "То ли он трезвый, то ли я пьяная"
Сперматозоид: "А будет смерть после жизни?"
Пи.дец: "Вот и человек пришел..."
Червяк: "Самые вкусные груши глубоко над землей"

54. Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.

55. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

56. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

57. Любить водку, халяву, революции и быть .удаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.

58. Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно.

59. " ....... и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал ... "

60. В нашей жизни еще много такого, чего мало.

Изображение

61. Рассол - напиток завтрашнего дня!

62. В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.!!!!!!!!!!

63. Если у девушки ноги растут от ушей, то руки обязательно из жо.ы

64. Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.

Изображение

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:29 
Не в сети
расЧЛЕНитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 09:28
Сообщения: 2556
Откуда: из-за штурвала
классные картинки.. :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:35 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
японский летчик писал(а):
классные картинки.. :good:


Стараемся держать марку

Изображение

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:38 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
О смысле жизни

Изображение

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:

"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"

Изображение

Гавана. Эpнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает:

"Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?"

Изображение

Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает:

"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову!

Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Изображение

Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает:"Догоню - убью на хуй!!!"

Изображение

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:08 
Не в сети
СТАРШИЙ ДОХТУР ОКОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:44
Сообщения: 888
Откуда: из Клиники
"Мудрые мысли" повеселили. :grin: А рассказ уже читала.
Картинки просто супер!!! А ты что, теперь их и в "Поехали" выкладывать решил?

_________________
Изображение

Если Вы до сих пор не сошли с ума, причина чисто техническая: крышу заклинило и она не поехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:02 
Не в сети
ЛЕКТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 15:38
Сообщения: 1288
Откуда: Из барской усадьбы Оболенских
Klinika писал(а):
"Мудрые мысли" повеселили. :grin: А рассказ уже читала.
Картинки просто супер!!! А ты что, теперь их и в "Поехали" выкладывать решил?

нет решил где придется))))
Спасибки за Шахерезаду

Изображение

_________________
Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...
ИзображениеИзображение

Если тебя бросили...улыбнись,
Если ударили...не горюй,
Если плюнули....забудь,
А потом вспомни все...и убей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:54 
Не в сети
ОХОТНИЦА НА БАБРУЙСКИХ ЖЫВОТНЫХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 14:23
Сообщения: 75
Откуда: Из зоопарка
Kombinazija, прикольный твой знакомый из рассказа :lol: . Давай его сюда. Будем лечить ;-)

_________________
Попробуй отыскать черную кошку в темной комнате...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:55 
Не в сети
ОХОТНИЦА НА БАБРУЙСКИХ ЖЫВОТНЫХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 14:23
Сообщения: 75
Откуда: Из зоопарка
Ялини, картинки, как всегда, просто супер!!! :good:

_________________
Попробуй отыскать черную кошку в темной комнате...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB